Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 24 » "Золотой успех" Максима Сиднева-победителя первенства области по дзюдо в весовой категории 30 кг
00:00

В соревнованиях участвовали 13 коллективов из Воронежа, Нововоронежа, Боброва, Таловой, Лисок и др. Каширский район представляли пятеро спортсменов, которых тренирует мастер спорта Николай Дмитриевич Пономарев. Трое каширских участников соревнований привезли домой 1, 3 и 4 места. Четвёртое место завоевал Данил Тюников (весовая категория 42 кг), на третье место вышел Михаил Сухарев в весовой категории 26 кг.  "Золотая" победа 10-летнего мальчишки Максима Сиднева в весовой категории 30 кг стала настоящим успехом юного спортсмена. Победа стала для Максима Сиднева итогом двухлетних тренировок. Каширский спортсмен Максим Сиднев завоевал первое место на Первенстве области по дзюдо, которое состоялось в воскресенье, 15 марта - рассказал его тренер Николай Дмитриевич Пономарев. Теперь ему предстоит серьезная подготовка для участия в соревнованиях ЦФО.

Просмотров: 438 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0