Пользователей: 0

Главная » 2022 » Январь » 27 » Межрайонный турнир по тхэквондо ВТФ
09:56
Межрайонный турнир по тхэквондо ВТФ

В воскресенье, 23 января 2022 года, в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский» прошел Межрайонный турнир по тхэквондо ВТФ, посвященный Дню освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, среди юниоров, юношей и девушек и детей. Мероприятие организовала Каширская спортивная школа. В нем приняло участие 44 человека: с.Каширское - 11 человек, села Новая Усмань и Рогачевка – 27 и Воронеж – 6 человек. Состязания проводились по двум видам: «Керуги» и «Земита». Стабильные результаты в обоих видах показали воспитанники тренера ДЮСШ Квасова Антона в разных весовых категориях. 1 место – Богомолов Родион, Бугрина Екатерина и Рыжков Дмитрий; 2 место – Пономарева Дарья, 3 место – Овчинникова Евгения. Второе  место в «Керуги», одновременно третье в «Земита» завоевали Забалуев Илья и Последов Иван. Мешалкина Женя (1 место) и Мешалкин Илья (2 место) достойно выступили в состязаниях с использованием электронных жилетов «Земита». Чуть уступили соперникам Акатов Сергей и Марапулина Алиса (3 место). Все участники соревнований были награждены медалями и грамотами администрации района.

Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0