Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Каширские спортсменки завоевали третье место на Первенстве области среди девушек.

Соревнования проходили на воронежском стадионе "Труд". В них приняли участие восемь команд из детско-юношеских спортивных школ области.
  В каширской команде играли 14 девушек 1966-1998 годов рождения. С успехом дебютировала в соревнованиях Нина Ушкова из села Кондрашкино, которая играет в этой команде всего несколько месяцев.
  Спортсменки вышли на третье место, награждены дипломами и бронзовыми медалями. И, как отметил директор Каширской детской-юношеской спортивной школы, это хороший результат, если учесть, что их обошла команда из областной детско-юношеской школы олимпийского резерва, завоевавшая "золото", и новоусманские спортсмены, которым каширцы проиграли с разницей в четыре мяча.
  Спортом девушки занимаются со второго класса. Все эти годы их тренирует тренер высшей кате ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: PrutkoFF | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

С 8 по 10 января проходило открытое первенство Нововоронежской ДЮСШ по мини-футболу среди юношей.

В турнире приняли участие шесть команд из разных районов области. Каширская команда "Стрела" под руководством тренера Сергея Шматко заняла почетное третье место.
  В ноябре прошлого ода они тоже заняли третье место в открытом первенстве Нововоронежской ДЮСШ по мини-футболу за приз "Осенние каникулы", а в декабре стали серебряными призерами на областных зональных соревнованиях в Верхней Хаве.
  Юные футболисты получили грамоты, медали, кубок и новый мяч.